Los 601

Portfolio: "Kalender '72 - Sitting in front of your TV"

Schätzpreis:

500 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

650 €

Kartonformat: 42 x 58 x 3 cm
"Kalender '72 - ... sitting in front of your TV ...", 1971/1972. Folge von neun Offsetlithografien oder Serigraphien auf festem Papier oder Stoff, in Wellpapp-Falzhülle als Wechselrahmen. Alle signiert und nummeriert, teilweise datiert. Auflage: 150 Exemplare.
Galerie Cuenca, Ulm.