Los 601
Portfolio: "Kalender '72 - Sitting in front of your TV"
Schätzpreis:
500 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
650 €
Kartonformat: 42 x 58 x 3 cm"Kalender '72 - ... sitting in front of your TV ...", 1971/1972. Folge von neun Offsetlithografien oder Serigraphien auf festem Papier oder Stoff, in Wellpapp-Falzhülle als Wechselrahmen. Alle signiert und nummeriert, teilweise datiert. Auflage: 150 Exemplare.
Galerie Cuenca, Ulm.